– Роспотребнадзор согласовал нам переход ко второму этапу снятия ограничений. Это показатель того, что мы аккуратно, постепенно боремся с этой болезнью и двигаемся вперёд, – сказал Радий Хабиров. – С 1 сентября мы открываем кинотеатры, возобновляем работу детских кружков и секций. Соответствующий
указ я уже подписал. Также с 1 сентября мы откроем бани и сауны. Жду предложений от Министерства культуры республики по началу театрального сезона.