Все новости
Общие статьи
22 Апреля 2020, 22:35

В Башкирии 36-летний мужчина убил сожительницу и спрятал ее тело в холодильник

Следком Башкирии сообщил об убийстве жительницы Октябрьского.

По информации следователей, ее нашли погибшей после обнаружения тела 36-летнего мужчины в заброшенном доме.
В куртке у умершего был обнаружен паспорт сожительницы, где было написано признание в убийстве. Проверка показала, что женщина исчезла примерно с начала месяца. При осмотре квартиры было обнаружено ее тело в холодильнике.
Следователи считают, что в апреле между мужчиной и его сожительницей произошел конфликт, который привел к тому, что он нанес женщине множественные телесные повреждения, от которых последняя скончалась на месте. После содеянного подозреваемый спрятал тело в холодильник.
В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых экспертных исследований, допрашиваются знакомые и члены семей подозреваемого и потерпевшей, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также мотивы его совершения.
Читайте нас: