Общие статьи
27 Апреля 2020, 17:05

Мы – нежность: Алсу впервые опубликовала фото со всеми детьми

Певица Алсу полюбилась поклонникам еще в далеком 1998 году. Когда вышла ее дебютная песня «Зимний сон», ей было всего 15 лет. С тех пор карьера артистки развивалась стремительно и успешно. Алсу с удовольствием говорит о работе, а вот семейные подробности предпочитает раскрывать дозировано. В ее личном блоге изредка появляются кадры с дочками, 13-летней Сафиной и Микеллой, которой на днях исполнится 12 лет. А вот сына, 3-летнего Рафаэля, певица держит подальше от публичного поля.В эти выходные, в честь Дня дочерей – праздника, который во многих странах мира отмечается 25 апреля – Алсу поделилась трогательным семейным видео, сделанным из архивных фотографий. Примечательно, что на одной из них звездная мама запечатлена со всеми детьми. Снимок, где лицо крохи прикрыто эмодзи, явно был сделан после выписки из роддома, когда родился сын певицы.Оказывается, #сегодня чудесный семейный праздник #ДеньДочериБлагодарна Всевышнему за моё двойное счастье и вселенскую радость – быть мамой двух прекрасных девочек. Нежные, добрые, отзывчивые, мои два волшебных цветочка. Мои самые близкие подружки, надёжные помощницы и лучшие сестрички своего братика. Спасибо за то, что выбрали меня своей мамой. Люблю до небес и выше, – подписала ролик звездная мама.В прошлые выходные Алсу пообщалась в прямом эфире с читателями своего блога и ответила на самые интересные и часто задаваемые вопросы. Певица, наконец, объяснила, почему прячет сына и не публикует его фотографии в соцсетях.Меня замучили вопросами про сына. Хочу ещё раз всем сказать: мир увидел и Микеллу, и Сафину, когда им было по пять лет. Я не готова сейчас показывать своего младшего ребёнка. В этом скрывается весь секрет – никуда я его не спрятала. Он просто пока ещё слишком маленький. Когда он подрастёт и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает, – рассказала звездная мама.© Instagram @alsou_aИзвестно, что Сафина и Микелла – прилежные и целеустремленные ученицы. Старшая дочь занимается музыкой и отлично учится в школе, радуя родителей исключительно хорошими оценками. Также Сафина изучает китайский язык и, по словам ее мамы, о сцене не мечтает, в отличие от сестры Микеллы. Младшая дочь певицы в прошлом году участвовала в вокальном шоу «Голос.Дети» и стала его победительницей наряду со всеми вышедшими в финал участниками. https://www.baby.ru/journal/alsu-vse-deti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Певица Алсу полюбилась поклонникам еще в далеком 1998 году. Когда вышла ее дебютная песня «Зимний сон», ей было всего 15 лет. С тех пор карьера артистки развивалась стремительно и успешно. Алсу с удовольствием говорит о работе, а вот семейные подробности предпочитает раскрывать дозировано. В ее личном блоге изредка появляются кадры с дочками, 13-летней Сафиной и Микеллой, которой на днях исполнится 12 лет. А вот сына, 3-летнего Рафаэля, певица держит подальше от публичного поля.
В эти выходные, в честь Дня дочерей – праздника, который во многих странах мира отмечается 25 апреля – Алсу поделилась трогательным семейным видео, сделанным из архивных фотографий. Примечательно, что на одной из них звездная мама запечатлена со всеми детьми. Снимок, где лицо крохи прикрыто эмодзи, явно был сделан после выписки из роддома, когда родился сын певицы.
Оказывается, #сегодня чудесный семейный праздник #ДеньДочери
Благодарна Всевышнему за моё двойное счастье и вселенскую радость – быть мамой двух прекрасных девочек. Нежные, добрые, отзывчивые, мои два волшебных цветочка. Мои самые близкие подружки, надёжные помощницы и лучшие сестрички своего братика. Спасибо за то, что выбрали меня своей мамой. Люблю до небес и выше, – подписала ролик звездная мама.
В прошлые выходные Алсу пообщалась в прямом эфире с читателями своего блога и ответила на самые интересные и часто задаваемые вопросы. Певица, наконец, объяснила, почему прячет сына и не публикует его фотографии в соцсетях.
Меня замучили вопросами про сына. Хочу ещё раз всем сказать: мир увидел и Микеллу, и Сафину, когда им было по пять лет. Я не готова сейчас показывать своего младшего ребёнка. В этом скрывается весь секрет – никуда я его не спрятала. Он просто пока ещё слишком маленький. Когда он подрастёт и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает, – рассказала звездная мама.
Известно, что Сафина и Микелла – прилежные и целеустремленные ученицы. Старшая дочь занимается музыкой и отлично учится в школе, радуя родителей исключительно хорошими оценками. Также Сафина изучает китайский язык и, по словам ее мамы, о сцене не мечтает, в отличие от сестры Микеллы. Младшая дочь певицы в прошлом году участвовала в вокальном шоу «Голос.Дети» и стала его победительницей наряду со всеми вышедшими в финал участниками.
Читайте нас