«Мы каждый день фиксируем рост заболевших. Вы обратили внимание, что коронавирус подбирается к нам с вами, членам управленческой команды. Мы фиксируем, что и наши работники начинают болеть. Я конечно просил бы вас самих соблюдать санитарно-эпидемиологический режим, потому что, помимо ответственности перед собой, на нас и на вас лежит ответственность перед людьми, которые нам доверили управлять и принимать решения. Пожалуйста, на это внимание обратите», - сказал он.
Руководитель региона пожелал скорейшего выздоровления всем инфицированным, а также отметил, что «управленческие команды начинают испытывать удары от коронавируса по целому ряду регионов».