Татышлинский вестник
+16 °С
Облачно
VKOK
Общие статьи
7 Марта 2021, 16:45

Каринэ Хабирова рассказала о своем 8 марта

Информационное агентство «Башинформ» в преддверии 8 марта решило выяснить, как известные женщины Башкортостана встретят этот замечательный весенний праздник, чего ждут от своих вторых половин и какие сложились в их семьях традиции в Международный женский день.

«ЛЮБИМЫЙ С ДЕТСТВА ПРАЗДНИК»
Супруга Главы Башкортостана, руководитель проекта «Территория женского счастья» Каринэ Хабирова:
«Конечно, Международный женский день — это любимый с детства праздник! А вот традиция у нас одна на все праздники – это поздравлять виновника торжества с самого раннего утра! Будь-то день рождения или 8 марта – вся семья собирается, чтобы добрыми словами и теплыми объятиями начать этот важный праздничный день! Каждый готовится накануне, чтобы с утра удивить своим подарком.
Ну а в этом году 8 марта мы проведем дома, с семьей! Приготовим вместе наши любимые блюда и будем наслаждаться выходным днем! А если честно, то теперь у нас есть маленький ещё один член семьи, который собирает всех вокруг себя, независимо от праздников!»
Читайте нас