Татышлинский вестник
-6 °С
Облачно
VKOK
Все новости
Мероприятия
17 Декабря 2019, 13:19

Гала концерт районного смотра-конкурса 2019г

11 и 12 декабря в МКДЦ состоялся Гала-концерт районного смотр-конкурса художественной самодеятельности среди трудовых коллективов, предприятий и организаций, посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан и Году театра.

В данном конкурсе приняли участие 35 организаций, более 450 выступающих - представители самых разных сфер: здравоохранения, образования, сферы обслуживания населения, строительства, общественные организации и т.д.
В гала-концерте приняли участие лучшие из лучших. При подведении итогов жюри отметило, что данный конкурс прошел на очень высоком уровне. Все участники с ответственностью подошли к подготовке и проведению данного мероприятия.
По итогам жюри места между организациями распределились следующим образом:
Ведущие:
САМАЯ – Ирина Исламова (филиал реабилитации)
САМЫЙ – Айрат Фахрисламов (НЭС)
- Гульнара Касимова (С/Х колледж)
- Альберт Гарипов (ЦРБ)
- Индира Лукманова (Д/С№5 «Ромашка»)
- Азамат Назаров (ДЮСШ)
- Винария Минниева (Д/С «Радуга»)
- Дмитрий Афризонов (СОШ№1)
- Айгуль Мулланурова (СОШ№1)
- Роза Исламова (Администрация)
- Рустам Фархутдинов (администрация)
- Лилия Гараева (СОШ№2)
- Игорь Бадрисламов (СОШ№2)
- Людмила Шайнурова (СОШ№2)
- Роза Гарайшина (ЦДТ)
- Алексей Самирзянов (Информ центр)

ОТКРЫТИЯ:
- Азамат Назаров (ДЮСШ)
- Гульнара Касимова (С/Х колледж)
- Зухра Закирова (Д/С)
- Игорь Бадрисламов (СОШ№2)
- Азамат Шайхутдиноа (филиал реабилитации)
- Дмитрий Биктимиров (филиал реабилитации)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ:
1 степени – Миляуша Гараева (Информ.центр)
2 степени – Лиза Фатхуллина (СОШ№1)
– Ирина Самигулова (ИКЦ)
3 степени – Флида Фатхиева (Д/С №3 «Солнышко»)
- Айсылу Хазипова (Д/С №4 «Березка»)
- Миляуша Шаймарданова (ООО «Хезмэт»)

ЧТЕЦЫ:
1 степени – Наиля Шафикова (филиал реабилитации)
2 степени - Винария Минниева (Д/С «Радуга»)
- Лилия Сафутдинова («Почта России»)
3 степени – Алсу Салимова (Д/С №5 «Ромашка»)
- Миляуша Гарипова (Киновидеосеть)

Театральная постановка:
1 место – Д/С «Березка» («Шонкар»)
2 место – СОШ№1 («Ничек тузэ бу йорэк»)
- С/Х колледж («Кызларнын кызганнары»)
3 место – МБС и ТИКМ («Айгуль иле»)
- МБОУ СОШ №2 («Эбилэргэ ни житми»)
Оригинальный жанр
Победители:
- Д/С «Радуга» - скетч «В зоопарке»
- филиал реабилитации – скетч «Подруги»
- филиал реабилитации – пародия
- ЦДТ «Зримая песня-ассоциация «Шанс изменить свою судьбу»»
- литературная композиция Администрации

ФОЛЬКЛОР
- фольклорная постановка «Яулык бэйрэме» (СОШ№2)
ИНСТРУМЕНТАЛ:
- Айрат Абдуллин (СОШ№1)
ХОРЕОГРАФИЯ – соло
1 степени – Артем Миннимухаметов (НЭС)
2 степени – Сылу Сахипкарамова (Батыр)
3 степени – Эльвира Ахунова (филиал реабилитации)

В различных номинациях:
Сурия Рахимьянова (ООО «Хезмэт»)
Алсу Зартдинова и Аделина Гильмиярова (ЕДДС)
Рустам Шарафиев и Рудик Вагапов (ДРСУ)
Альфия Салимгараева и Гульнара Закирьянова (Информ.центр)
Айсылу Исламова и Миляуша Гарипова (МУП Киновидеосеть)
СПЕЦ.ПРИЗ УК – ХОР СОШ№1
СПЕЦ.ПРИЗ МБУК МКДЦ ВА «Гомер балкышы»
В различных номинациях:
- ВА ПЧ№91
- ВА Сельхоз.колледж
- ВА МБС
- УВА МБС

ХОРЕОГРАФИЯ – ансамбли:
Лауреаты
1 степени – ТК Д/С «Ромашка» - японский танец
2 степени – ТК СОШ№1 «Бесэнселэр» - башкирский
- Сводный ТК «Вальс» (Администрация, СОШ№2,НЭС)
3 степени – ТК Д/С «Радуга» - русский танец «Вьюнок»
- ТК МБС – «Мордовский танец»
- ТК СОШ№2 – «Мордовский танец»

ДИПЛОМАНТЫ:
1 степени – сводный ТК «Удмуртский танец» (Администрация, СОШ№2, НЭС)
2 степени – сводный ТК «Чувашский танец» (МБС, Газ)
- ТК ЦДТ «Казачий танец»
3 степени – ТК МФЦ «Кубанская баня»
- ТК СОШ№1 «Марийский танец»
- сводный ТК «русский шуточный» (РайПо, Россельхоз,Военкомат)

В различных номинациях:
ТК Сельск.колледж «Башк.танец»
ФОК Флешмоб
ТК РОО «Татарский шуточный»
ТК С/Х колледж «Татарский»
МБС «Ковбойский»
Д/С «Радуга» «Цыганский»
Д/С «Березка» «Якутяночка»
Администрация «Восточный стилизованный»
Соц.приют «Тимербай бичэлэре»
ВОКАЛ - соло
ЛАУРЕАТЫ:
1 степени: Резеда Фахрисламова (МБОУ СОШ№2)
Роза Гарайшина (МБО ДО ЦДТ)
2 степени: Алия Халикова (Д/С№5 «Ромашка»)
Лилия Султанова (Пенсионный фонд)
Лилия Ахметова (МБОУ СОШ №1)
3 степени: Дания Ахматдинова (ГБУЗ Верхнетатышлинская ЦРБ)
Фарзана Исмагилова (Информ центр)
Залия Фатхлисламова (ТЭС и ЖБ)
ДИПЛОМАНТЫ:
1 степени: Денис Ахунов (ДЮСШ)
Миляуша Хабибуллина (Филиал Реабилитации)
2 степени: Раиля Султанова (Пенсионный фонд)
Венера Ахмадуллина (Совет Ветеранов)
Рустам Фархутдинов (Администрация)
3 степени: Миляуша Шаяхметова (РОО)
Айрат Султанов (Администрация)
В различных номинациях:
Руслан Мингазетдинов (сельхоз.колледж)
Флюр Ахунов (РОО)
Эльвина Раджабова (Центр занятости)
Алена Шайхуллина (Д/С №4)
Лилия Сафина (РайПо)
Фалия Саяпова (Узел связи)
Чулпан Низамова («Росгосстрах»)

ВОКАЛ-дуэты:
1 степени – Ильшат Гильмияров и Миляуша Хабибуллина (филиал реабилитации)
2 степени – Алсу, Ралина и Айгиза Бурхановы (Почта)
– Чулпан Низамова и Жулена Иванова («Росгосстрах»)
3 степени – Гульназ Азмиева и Марат Хакимов (Вет.станция)
- Розалия и Лиана Нисамутдиновы (Д/С «Ромашка»)

В различных номинациях:
Лейсан Набиуллина и Светлана Харисова (ЦРБ)
Элида Карамова и Гульназ Рахимова (МБС)
Гульнур и Алия Ахматьяновы (МИР ДОБРА)

ВОКАЛ-ансамбли:
1 степени: ВА филиала реабилитации
- ВА СОШ№1
2 степени: МВА сводный (Администрация, Ветстанция,СОШ№2)
- ВА ЦДТ
- ВА «Ошмес»
3 степени: МВА сводный (МФЦ, ДЮСШ,Центр занятости, Соц.защита)
- ВА Почта России
- ИКЦ и НКЦ

Гран-при присуждено Эльмире Саяповой медицинской сестре ГБУК РБ Верхнетатышлинские ЦРБ.
Источник: МБУК МКДЦ Татышлинский район РБ
Читайте нас в