Татышлинский вестник
+16 °С
Облачно
VKOK
Все новости
Мероприятия
10 Февраля 2021, 12:16

Внимание!!! Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»!!!

Дорогие друзья!Живёте в интернете? Понимаете, как работает социальная сеть? Чувствуете её алгоритмы и возможности? Приходите к нам на российский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Если вы в онлайн-коммуникациях ещё новичок, не отчаивайтесь! Могут участвовать все желающие, главное, возраст – старше 18 лет. Мы также ждём гвардию контент-менеджеров, аналитиков, блогеров, экспертов, руководителей цифровых информационных проектов и других профессионалов. Пора действовать! #лидерыкоммуникаций

Победители пройдут стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников. Но главное – они смогут развить свои управленческие и цифровые компетенций на базе МГУ совершенно бесплатно!
Кто организатор? Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проводят АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».
Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко поделился мнением по конкурсу: «Наша задача на текущем этапе – это отбор и обучение талантливых людей из всего спектра цифровых специальностей, удовлетворение растущего запроса на выявление и подготовку таких специалистов. Хочу пожелать конкурсантам удачи. Именно от вас зависит наше цифровое будущее».
Друзья, дерзайте! Не упустите свой шанс, регистрация уже началась! Заявку можно подать до 26 февраля 2021 года на сайте лидерыинтернета.рф. Там же, на сайте, все подробности: как, кто, почему и когда. Удачи!
Читайте нас: