Татышлинский вестник
+9 °С
Облачно
VKOK
Все новости
От всей души!
3 Февраля 2020, 11:30

Поздравляем!

Наш район отмечает свой юбилей – 85-летие со дня образования. Это знаменательная историческая дата. Менялась территория района, его экономическое, социально-культурное развитие, неизменным остается одно – отношение людей к своей малой родине.

Татышлинский район для его жителей – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных национальностей, разных поколений в единое целое.
В дни празднования юбилея мы с безмерной благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тружеников тыла.
История продолжается. В составе великой России и Башкортостана район шагает в ногу со временем. Благодаря труду и таланту татышлинцев создан значительный экономический, культурный и интеллектуальный потенциал. На наших столах есть хлеб, молоко, мясо. Активно развиваются образование, культура, спорт, здравоохранение, предпринимательство и другие отрасли, вводятся в строй новые социальные объекты.
Мы гордимся славной историей родного района, делаем выводы. И, конечно же, ставим перед собой новые задачи и с надеждой смотрим в будущее. А оно, несомненно, будет ознаменовано новыми трудовыми свершениями.
Уважаемые татышлинцы!
Поздравляем вас со знаменательным юбилеем! Желаем здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия и мира в каждом доме.
Совет муниципального района. Администрация муниципального района.
Читайте нас: