Татышлинский вестник
-3 °С
Облачно
VKOK
Все новости

«Придется научиться жить с этой болью»: глава района Башкирии потерял близких людей

Глава администрации Янаульского района Башкирии Ильшат Вазигатов 17 ноября поделился со своими подписчиками в соцсетях горечью утраты близких и дорогих людей. Осенью этого года у руководителя района скончались родители, а также ушел из жизни лучший друг.

«Нынешняя осень для меня слишком безжалостна: она принесла много потрясений, скорби и потерь. Один за другим, с разницей в две недели, ушли в вечность мои дорогие родители Агзам Идиятович и Фания Фазулловна. Мир осиротел. Как будто почву из-под ног выбило... Принять это, отпустить – очень непросто. Но придется научиться жить с этой болью», — написал Ильшат Вазигатов.
По словам главы муниципалитета, вчера оборвалась жизнь его друга, товарища, соратника, коллеги Виля Нигмадзянова.
«Как жаль, что ему был отведён короткий путь на Земле. Но он его прошел с гордостью и достоинством. Знакомы почти полвека, крепкая дружба в юности, потом совместная работа почти два десятка лет плечом к плечу. Виль Рифович был удивительно дружелюбным и работоспособным человеком. Был... Отзывчивым, чутким, неравнодушным. Знал работу в органах местного самоуправления от и до. Умел заражать всех своим энтузиазмом, волей, способностью достигать недостижимое и осуществлять невозможное», — сообщил руководитель районной администрации.
Фото: vk.com/vazigatov
https://www.bashinform.ru/news/1522202-pridetsya-nauchitsya-zhit-s-etoy-bolyu-glava-rayona-bashkirii-poteryal-blizkikh-lyudey/
Читайте нас: