Все новости
Спорт
23 Мая 2018, 16:10

Очередные успехи наших борцов

В Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди мужчин и женщин в зачет республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни», где команда Татышлинского района в составе мастера спорта Радика Васбиева, Рамиля Бадамшина, Алсу Шаймухаметой, Алмаза Зарафиева, Рината Низамутдинова (тренер Идрис Гилязев) заняла второе место, и показала что наши «поясники» в числе лучших в республике.

***

В районе также идет подготовка замены нашим борцам. Недавно в Аскинском районе прошел региональный турнир посвященный 100-летию образования Староказанчинской средней школы, где приняли участие мальчики 2006 года рождения Равиль Бурханов, Тимур Хамидуллин, Руден Фазлетдинов и заняли 1,2,3 места соответственно.