Все новости
Спорт
1 Мая 2020, 23:09

Еще два защитника и три нападающих покинули уфимский клуб «Салават Юлаев»

Нападающий Максим Майоров, который провел в уфимском клубе «Салават Юлаев» пять сезонов, покидает команду.

Форварду новый контракт не предложили. Вместе с ним, как и сообщалось ранее, официально покинул ряды «юлаевцев» нападающий Александр Бурмистров. Вероятнее всего он продолжит карьеру в родном «Ак Барсе». Но официально казанский клуб об этом еще не объявил.
Также уфимцы попрощались с Алексеем Кручининым, который успел сыграть за «Салават Юлаев» 9 матчей.
Также не продлены контракты с двумя защитниками. Уфимскую зеленую форму сняли Захар Арзамасцев и Артем Сергеев. Первый, по предварительным данным, в следующем сезоне будет защищать цвета «Автомобилиста», второй – скорее всего, отправится в НХЛ.
http://www.bashinform.ru/news/1446334-eshche-dva-zashchitnika-i-tri-napadayushchikh-pokinuli-ufimskiy-klub-salavat-yulaev/
Читайте нас: