Татышлинский вестник
+13 °С
Облачно
VKOK
Все новости
Знай наших
26 Марта 2021, 10:34

Волонтерский десант района - в действии

#социальнаяактивностьтатышлы #волонтерытатышлы #мртатышлинскийрайон #ОМПиСТатышлы

Как сообщает Отдел молодежной политики и спорта МР Татышлинский район, волонтерский десант района продолжает свою работу. На протяжении года татышлинские волонтеры ежедневно идут на помощь сельчанам. Продукты питания, лекарства, предметы первой необходимости доставляются до дверей людей, находящихся на самоизоляции. Соблюдаются все меры безопасности.
Каждый день волонтеры проходят термометрию и только после этого идут помогать народу. Помимо этого волонтеры проводят профилактические рейды в торговых точках и местах массового скопления с целью напоминания о продолжении масочного режима.
Без внимания не остаются и работники организаций, предприятий и учреждений. В каждой из них задействованы медицинские инспектора, которые замеряют температуру и проверяют наличие масок. Только после проверок сотрудник может приступить к работе.
Волонтеры района призывают: «Татышлинцы, носите маски в общественных местах, пользуйтесь антисептиками, старайтесь минимизировать общение с пожилыми людьми. От нас зависит наше будущее!»

Фото: https://vk.com/club171050088
Читайте нас: