Татышлинский вестник
+13 °С
Облачно
VKOK
Новости
31 Декабря 2020, 21:00

Хотим внести личный вклад в выборы Президента России

18 марта 2018 года каждый, кто считает себя гражданином своей страны, ответственным за ее судьбу и судьбу своих детей, идёт на свой избирательный участок и отдаёт свой голос за своё надёжное будущее.

18 марта 2018 года каждый, кто считает себя гражданином своей страны, ответственным за ее судьбу и судьбу своих детей, идёт на свой избирательный участок и отдаёт свой голос за своё надёжное будущее. На свой избирательный участок № 2957 в селе Шулганово пришла и 85-летняя Аклима Шарафиева. «Решается судьба нашей страны, судьба нашей республики, района - наша с вами судьба. Разве я могу в такой ответственный день остаться дома? - говорит она. - Я считаю, что каждый должен исполнить свой гражданский долг и отдать свой голос за наиболее достойного кандидата. Свой выбор я сделала».
- Хотим внести личный вклад в выборы Президента России. Именно поэтому мы и пришли на выборы. На участок пришли впервые. Надо ходить на выборы, нужно голосовать. Быть активными, голосовать, ведь судьба страны решается в том числе и на избирательных участках. В этом мы пытаемся убеждать и своих знакомых, - говорят Руслан Садиков и Энже Фатхутдинова, впервые принявшие участие в выборах.
Читайте нас